Mini-Circuits
Producto No:
SCG-2-422+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF PWR DVDR 2.8GHZ-4.2GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.832
$13.832
20
$4.571875
$91.4375
50
$3.76618
$188.309
100
$3.18212
$318.212
200
$2.54771
$509.542
500
$2.14491
$1072.455
1000
$1.72197
$1721.97
2000
$1.41988
$2839.76
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.9dB |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Specifications | Isolation (Min) 12dB, 15dB Return Loss, 9° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2.8 GHz ~ 4.2 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W x 0.042" H (2.00mm x 1.25mm x 1.07mm) |
| Product Status | Active |