Analog Devices Inc.
Producto No:
SCP-ADP5070-EVALZ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ADP5070 DUAL BOOST/INVERTING CON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$76.9975
$76.9975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Positive and Negative Inverter |
| Current - Output | 600mA, 1A |
| Product Status | Active |
| Series | SCP |
| Regulator Topology | Boost, Inverting |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Note | - |
| Voltage - Output | ±39V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 2, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | ADP5070 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 2.85V ~ 15V |