Sruite Electronic Technology (US)
Producto No:
SCZ2R7105
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 1F -20% +80% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$1.102
$5.51
10
$1.064
$10.64
100
$1.007
$100.7
500
$0.931
$465.5
2500
$0.7505
$1876.25
5000
$0.627
$3135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 160mOhm @ 1kHz |
| Series | SCZ |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Sruite Electronic Technology (US) |
| Capacitance | 1 F |
| Package | Bulk |