Sruite Electronic Technology (US)
Producto No:
SCZ2R7407
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 400F -20% +80% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$10.811
$54.055
10
$10.5925
$105.925
50
$10.317
$515.85
100
$9.6425
$964.25
500
$9.367
$4683.5
1000
$9.0915
$9091.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 2.362" (60.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.362" L x 1.378" W (60.00mm x 35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.5mOhm @ 1kHz |
| Series | SCZ |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Sruite Electronic Technology (US) |
| Capacitance | 400 F |
| Package | Bulk |