Kingston
Producto No:
SEDC1000BM8/240G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
M.2 2280 PCIe 3.0 Enterprise SSD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$84.8635
$84.8635
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 290MB/s |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | FLASH - NAND |
| Weight | 0.28 oz (8.00 g) |
| Series | - |
| Form Factor | M.2, 22mm x 80mm (2280) |
| Speed - Read | 2.2GB/s |
| Memory Size | 240GB |
| Voltage - Supply | 12V |
| Mfr | Kingston |
| Package | Retail Package |