Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
SEK101M100ST
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8905
$1.8905
10
$1.49435
$14.9435
50
$1.29504
$64.752
100
$1.120715
$112.0715
500
$0.846754
$423.377
1000
$0.747128
$747.128
2500
$0.697319
$1743.2975
5000
$0.67241
$3362.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Polarization | - |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.33Ohm |
| Series | SEK |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |