DFRobot
Producto No:
SEN0245
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR OPTICAL 3-200CM I2C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.255
$12.255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Series | Gravity |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5.5V |
| Sensing Distance | 1.18" ~ 78.74" (3 ~ 200cm) |
| Output Type | I²C |
| Mfr | DFRobot |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |