Swissbit
Producto No:
SFEM020GB2ED1TO-I-6F-11P-STD
Fabricante:
Paquete:
153-BGA (11.5x13)
Lote:
-
Descripción:
IC FLASH 160GBIT EMMC 153BGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$31.027
$31.027
10
$29.1802
$291.802
25
$28.1675
$704.1875
40
$27.277112
$1091.08448
80
$25.935
$2074.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Memory Interface | eMMC |
| Memory Organization | 20G x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 153-BGA (11.5x13) |
| Series | EM-36 |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 160Gbit |
| Package / Case | 153-TFBGA |
| Technology | FLASH - NAND (pSLC) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |