ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
SFH 4243-Q1R2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TOPLED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7315
$0.7315
10
$0.47785
$4.7785
100
$0.316255
$31.6255
1000
$0.244207
$244.207
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Viewing Angle | 120° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 950nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 6.3mW/sr @ 70mA |
| Series | Power TOPLED® |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 70mA |
| Base Product Number | SFH4243 |