ams-OSRAM USA INC.
Producto No:
SFH 4554-CWDW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RADIAL T1 3/4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7695
$0.7695
10
$0.50445
$5.0445
100
$0.33041
$33.041
1000
$0.260832
$260.832
2000
$0.243447
$486.894
5000
$0.234745
$1173.725
10000
$0.231268
$2312.68
25000
$0.226052
$5651.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Viewing Angle | 20° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 860nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 250mW/sr @ 100mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.7V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | SFH4554 |