Swissbit
Producto No:
SFPC1T92M1AR2MT-I-YC-22H-STD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDUSTRIAL M.2 PCIE SSD, N-30M2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$615.239
$615.239
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 3.1GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | N-30m2 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 3.5GB/s |
| Memory Size | 1.92TB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |