Swissbit
Producto No:
SFPC480GM1AG2TO-C-8C-546-STD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 480GB M.2 PCIE NVME 3.3V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$252.719
$252.719
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 1.07GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.60mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND |
| Weight | - |
| Series | N-10M2 |
| Form Factor | M.2 Module, PCIe |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 1.65GB/s |
| Memory Size | 480GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |