Samsung Semiconductor, Inc.
Producto No:
SI-B8R521B20WW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED MOD F-SER GEN3 LNR 5000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.8975
$21.8975
10
$17.14845
$171.4845
100
$14.97922
$1497.922
500
$13.739584
$6869.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Viewing Angle | - |
| Color | White, Cool |
| Current - Test | 1.12A |
| Current - Max | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Size / Dimension | 1120.00mm L x 18.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 181 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 9300lm (Typ) |
| Series | F-Series Gen3 |
| Temperature - Test | 65°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 46V |
| Features | With Connector |
| Height | 5.20mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SI-B8 |
| CCT (K) | 5000K |