Samsung Semiconductor, Inc.
Producto No:
SI-B8V11156CWW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED MOD LT-V562A LNR STRP 3000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.111
$5.111
10
$3.61095
$36.1095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | White, Warm |
| Current - Test | 420mA |
| Current - Max | 540mA |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Size / Dimension | 560.00mm L x 18.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 127 lm/W |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1348lm (Typ) |
| Series | LT-V562A |
| Temperature - Test | 50°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 25.2V |
| Features | With Connector |
| Height | 5.50mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SI-B8 |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |