Skyworks Solutions Inc.
Producto No:
SI5315A-C-GMR
Fabricante:
Paquete:
36-QFN (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC CLK MULT 8KHZ-644.53MHZ 36QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$33.193
$33.193
10
$30.61565
$306.1565
25
$29.2391
$730.9775
100
$26.143335
$2614.3335
250
$24.939362
$6234.8405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | Ethernet, SONET/SDH/PDH, Telecom |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-QFN (6x6) |
| Series | DSPLL® |
| PLL | No |
| Input | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Package / Case | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.63V |
| Output | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 644.53MHz |
| Base Product Number | SI5315 |