Meritek
Producto No:
SIM03471YA3533
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$0.025365
$12.6825
2000
$0.01691
$33.82
4000
$0.01539
$61.56
20000
$0.013775
$275.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Impedance @ Frequency | 470 Ohms @ 100 MHz |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 350mA |
| Mfr | Meritek |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |