Skyworks Solutions Inc.
Producto No:
SKY13347-360LF
Fabricante:
Paquete:
8-DFN (2x2)
Lote:
-
Descripción:
IC RF SWITCH SPST 3GHZ 8DFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.603
$2.603
10
$2.3389
$23.389
25
$2.20704
$55.176
100
$1.88024
$188.024
250
$1.76548
$441.37
500
$1.544795
$772.3975
1000
$1.311
$1311
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.8dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 500MHz ~ 3GHz |
| IIP3 | 40dBm |
| Circuit | SPST |
| Topology | Absorptive |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DFN (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Isolation | 30dB |
| Features | - |
| P1dB | 31dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | SKY13347 |