Sensirion AG
Producto No:
SLF3S-0600F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LIQUID FLOW SENSOR 2000 UL/MIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 5°C ~ 50°C |
| Series | - |
| Switch Function/Rating | I2C |
| Port Size | Female, 1/4"-28 (6.35mm) Flat Bottom, UNF |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Package | Box |
| Sensing Range | 0 ~ 2 ml/min |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 3.2V ~ 3.8V |
| Flow Sensor Type | Liquid |