LICAP Technologies, Inc.
Producto No:
SM0500-016-ATH
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAPACITOR 500F 0/20% 16V CHAS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$410.913
$410.913
10
$393.9232
$3939.232
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 7.008" (178.00mm) |
| Tolerance | 0%, +20% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | Screw Terminals |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 16.457" L x 2.677" W (418.00mm x 68.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.8mOhm |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | LICAP Technologies, Inc. |
| Capacitance | 500 F |
| Package | Box |
| Base Product Number | - |