Banner Engineering Corporation
Producto No:
SM2A312D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PHOTO SEN 380MM SPST
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$174.8
$174.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | NEMA 1, 2, 3, 3S, 4, 4X, 12, 13, IEC IP67 |
| Sensing Distance | 14.961" (380mm) |
| Response Time | 8ms |
| Output Configuration | Light-On/Dark-On |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | MINI-BEAM® |
| Voltage - Supply | 24VAC ~ 240VAC |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Base Product Number | SM2A312 |
| Adjustment Type | Adjustable, Potentiometer |