Silicon Motion, Inc.
Producto No:
SM619GXE DFST
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SSD 256GB BGA TLC SATA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$92.15
$92.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | - |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Series | FerriSSD® |
| Form Factor | BGA |
| Type | SATA |
| Speed - Read | - |
| Memory Size | 256GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Silicon Motion, Inc. |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SM619 |