Bourns Inc.
Producto No:
SM8SF28CA-Q
Fabricante:
Paquete:
2-DFN (8.1x10.5)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 28VWM 45.4VC 2DFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7455
$2.7455
10
$2.46335
$24.6335
100
$1.97999
$197.999
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 154A |
| Applications | Automotive |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 31.1V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 7000W (7kW) |
| Supplier Device Package | 2-DFN (8.1x10.5) |
| Series | Automotive, AEC-Q101, SM8SF-Q |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 45.4V |
| Package / Case | 2-LDFN |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 28V |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | SM8SF |