STMicroelectronics
Producto No:
SMAJ15A-TR
Fabricante:
Paquete:
SMA (DO-214AC)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 15VWM 32.5VC SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
10
$0.33725
$3.3725
100
$0.229805
$22.9805
500
$0.172387
$86.1935
1000
$0.129286
$129.286
2000
$0.118522
$237.044
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 71A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Supplier Device Package | SMA (DO-214AC) |
| Series | SMAJ, TRANSIL™ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 32.5V |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | SMAJ15 |