Meritek
Producto No:
SMAJ85A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 85VWM 137VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.28215
$5.643
100
$0.154185
$15.4185
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2.92A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 94.4V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Supplier Device Package | - |
| Series | SMAJ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 137V |
| Package / Case | DO-214AC (SMA) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 85V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Meritek |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | - |