Micro Commercial Co
Producto No:
SMBJP6KE56CA-TP
Fabricante:
Paquete:
DO-214AA (SMBJ)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 47.8VWM 77VC DO214AA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.38
$0.38
10
$0.28975
$2.8975
100
$0.180215
$18.0215
500
$0.123329
$61.6645
1000
$0.094867
$94.867
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 7.9A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 53.2V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Supplier Device Package | DO-214AA (SMBJ) |
| Series | SMBJ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 77V |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 47.8V |
| Mfr | Micro Commercial Co |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | SMBJP6 |