Chip Quik Inc.
Producto No:
SMD2SWLT.047 4OZ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOLDER WIRE SN42/BI57.6/AG0.4 .0
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.914
$41.914
5
$38.418
$192.09
10
$33.1797
$331.797
25
$29.68712
$742.178
50
$27.94064
$1397.032
100
$26.19435
$2619.435
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Composition | Bi57.6Sn42Ag0.4 (57.6/42/0.4) |
| Form | Spool, 4 oz (113.40g) |
| Process | Lead Free |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Flux Type | - |
| Series | SMD2 |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 280°F (138°C) |
| Diameter | 0.047" (1.19mm) |
| Base Product Number | SMD2S |