TDK Corporation
Producto No:
SME1B064GTKDWB00SSA0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 64GB MSATA PSLC SATAIII 3.3V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$233.681
$233.681
10
$230.13655
$2301.3655
25
$225.07172
$5626.793
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 145MB/s |
| Current - Max | 385mA |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (pSLC) |
| Series | SME1B |
| Form Factor | mSATA |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 345MB/s |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Box |