Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
SML-LX0805USBC-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED BLUE CLEAR SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7575
$1.7575
10
$1.11055
$11.1055
100
$0.821845
$82.1845
500
$0.755212
$377.606
1000
$0.621936
$621.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 140° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | 470nm |
| Lens Color | Colorless |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | SML-LX0805 |
| Lens Size | 1.40mm x 1.25mm |