Leader Tech Inc.
Producto No:
SMS-305
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 1" X 1.5" SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.717
$2.717
10
$2.4415
$24.415
25
$2.3085
$57.7125
100
$2.0007
$200.07
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) |
| Width - Overall | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |