Leader Tech Inc.
Producto No:
SMS-457C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 1.094" X 1.328" SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.59565
$5.9565
25
$0.55936
$13.984
100
$0.456665
$45.6665
250
$0.424156
$106.039
500
$0.361
$180.5
1000
$0.2888
$288.8
2500
$0.261725
$654.3125
5000
$0.243675
$1218.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.328" (33.73mm) |
| Width - Overall | 1.094" (27.79mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |