Suscon
Producto No:
SN016M101F12PE50S00R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.18905
$1.8905
50
$0.16549
$8.2745
100
$0.141835
$14.1835
500
$0.094582
$47.291
1000
$0.070936
$70.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Polarization | - |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 160 mA @ 120 Hz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Series | SN |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 192 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Suscon |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |