Suscon
Producto No:
SN025M100D11PE50S00R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.1767
$1.767
50
$0.12388
$6.194
100
$0.10621
$10.621
1000
$0.06725
$67.25
2000
$0.063052
$126.104
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Polarization | - |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 45 mA @ 120 Hz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Series | SN |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 67.5 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Suscon |
| Capacitance | 10 µF |
| Package | Bulk |