Texas Instruments
Producto No:
SN74CB3Q3244DBQR
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Descripción:
IC BUS SWITCH 4 X 1:1 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.95
$0.95
10
$0.8512
$8.512
25
$0.80788
$20.197
100
$0.663575
$66.3575
250
$0.620274
$155.0685
500
$0.54815
$274.075
1000
$0.432744
$432.744
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Independent Circuits | 2 |
| Circuit | 4 x 1:1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Series | 74CB |
| Type | Bus Switch |
| Package / Case | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 74CB3Q3244 |
| Current - Output High, Low | - |