Bud Industries
Producto No:
SNC-3750
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX STEEL GRAY 5.910"L X 7.870"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$65.17
$65.17
10
$54.2925
$542.925
25
$50.35
$1258.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 46.5in² (300cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 5.910" L x 7.870" W (150.11mm x 199.90mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 8.7 lbs (3.9 kg) |
| Ratings | IP65, NEMA 1,2,4,4X, UL508-4X |
| Thickness | 16 Gauge |
| Design | Cover Included |
| Series | SNC |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Mfr | Bud Industries |
| Container Type | Box |
| Features | Interior Panels, Mounting Flange |
| Height | 9.890" (251.21mm) |
| Package | Bulk |