Beacon EmbeddedWorks
Producto No:
SOMOMAPL138-10-1503QHCR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC MOD OMAP-L138 375MHZ 64MB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$324.368
$324.368
10
$310.6614
$3106.614
25
$304.57
$7614.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | OMAP-L138 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed | 375MHz |
| Flash Size | 16MB |
| RAM Size | 64MB |
| Size / Dimension | 1.570" L x 1.180" W (40.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU, DSP Core |
| Series | OMAP-L138 |
| Co-Processor | TMS320C6748 (DSP) |
| Connector Type | - |
| Mfr | Beacon EmbeddedWorks |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SOMOMAPL138 |