Seltech
Producto No:
SOR4030S11ZN25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SPEAKER 25OHM 1W TOP PORT 74DB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0375
$4.0375
20
$3.8
$76
100
$3.5625
$356.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 450 Hz ~ 15 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 1.575" L x 1.181" W (40.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 1 W |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 450Hz |
| Power - Max | 1.5 W |
| Mfr | Seltech |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 25 Ohms |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Efficiency - dBA | 74.00 |