Littelfuse Inc.
Producto No:
SP4203-01FTG-C
Fabricante:
Paquete:
SOD-323
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 3.3VWM 20VC SOD323
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.589
$0.589
10
$0.5187
$5.187
100
$0.39767
$39.767
500
$0.314336
$157.168
1000
$0.251465
$251.465
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 10A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 0.5pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | - |
| Supplier Device Package | SOD-323 |
| Series | Automotive, AEC-Q101, SP4203, SPA® |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 20V |
| Package / Case | SC-76, SOD-323 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |