NXP USA Inc.
Producto No:
SPC5644CF0VLU1
Fabricante:
Paquete:
176-LQFP (24x24)
Lote:
-
Descripción:
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$44.8875
$44.8875
10
$36.4173
$364.173
200
$31.619942
$6323.9884
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | e200z4d, e200z0h |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Speed | 80MHz/120MHz |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 192K x 8 |
| Number of I/O | 147 |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Oscillator Type | Internal |
| Supplier Device Package | 176-LQFP (24x24) |
| EEPROM Size | 64K x 8 |
| Series | MPC56xx Qorivva |
| Package / Case | 176-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Dual-Core |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Connectivity | CANbus, Ethernet, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Program Memory Size | 1.5MB (1.5M x 8) |
| Data Converters | A/D 27x10b, 5x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Base Product Number | SPC5644 |