Samsung Semiconductor, Inc.
Producto No:
SPHWHAHDNL271ZU3DC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED LC060D WHITE 3500K SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.514
$11.514
10
$8.3505
$83.505
160
$6.899907
$1103.98512
480
$6.042893
$2900.58864
960
$5.71329
$5484.7584
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 22.00mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 115° |
| Color | White, Warm |
| Current - Test | 1.08A |
| Current - Max | 2.76A |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 28.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 134 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 7539lm (Typ) |
| Series | LC060D |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 52V |
| Features | - |
| Height | 1.50mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SPHWHAH |
| CCT (K) | 3500K 3-Step MacAdam Ellipse |