Samsung Semiconductor, Inc.
Producto No:
SPHWHAHDNM231ZV3DB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED COB D GEN2 WM WHT SQ 3000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.723
$11.723
10
$8.8407
$88.407
160
$7.426274
$1188.20384
480
$6.820069
$3273.63312
960
$6.441171
$6183.52416
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 22.00mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 115° |
| Color | White, Warm |
| Current - Test | 1.62A |
| Current - Max | 3.24A |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 28.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 163 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 13465lm (Typ) |
| Series | COB D Gen2 Plus |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 51.1V |
| Features | - |
| Height | 1.50mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | SPHWHAHDNM231 |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |