Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SQG32P3C481N-312.500M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1465
$6.1465
10
$6.0952
$60.952
50
$6.0477
$302.385
100
$6.000105
$600.0105
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Current - Supply (Max) | 65mA |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | SQG32P |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 312.5 MHz |
| Package | Bulk |