KYOCERA AVX
Producto No:
SR505E225ZAA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 2.2UF 50V Z5U RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.560" (14.22mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.400" (10.16mm) |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SkyCap® SR |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |