Littelfuse Inc.
Producto No:
SRP175F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.684
$0.684
5
$0.665
$3.325
10
$0.64505
$6.4505
50
$0.54283
$27.1415
100
$0.45068
$45.068
250
$0.409716
$102.429
500
$0.348251
$174.1255
1000
$0.307278
$307.278
5000
$0.276554
$1382.77
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 15V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.75 A |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lead Spacing | - |
| Current - Max | 100 A |
| Mounting Type | User Defined |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm) |
| Product Status | Active |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 120 mOhms |
| Ratings | - |
| Series | PolySwitch®, SRP |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Strap |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 50 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 3.8 A |
| Package | Bulk |
| Time to Trip | 5 s |