Mini-Circuits
Producto No:
SRSC-4-63+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF PWR DVDR 0 HZ-6GHZ 16SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$33.0505
$33.0505
10
$31.0859
$310.859
25
$29.11256
$727.814
50
$27.45101
$1372.5505
100
$25.79953
$2579.953
250
$23.845
$5961.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 12.5dB |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SMD, No Lead |
| Specifications | Isolation (Typ) 7dB, 1.65 VSWR (Max), 14° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 0 Hz ~ 6 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.500" W x 0.200" H (12.70mm x 12.70mm x 5.08mm) |
| Product Status | Active |