Tripp Lite
Producto No:
SRW9U
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
9UWALL MNT RACK ENC 20X24X18
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$285.133
$285.133
5
$280.0429
$1400.2145
10
$274.9509
$2749.509
25
$270.8773
$6771.9325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Units | 9U |
| Color | Black |
| Mounting Rails | One Pair |
| Material | Metal, Steel |
| Product Status | Active |
| Weight | 35 lbs (15.9 kg) |
| Door | Steel |
| Series | SmartRack™ |
| Type | Cabinet Rack |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Dimensions - Overall | 17.780" L x 23.630" W x 19.880" H (451.61mm x 600.20mm x 504.95mm) |
| Mfr | Tripp Lite |
| Ventilation | Front, Sides |
| Style | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Features | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides, Wall Mount |
| Package | Bulk |
| Dimensions - Panel | 16.500" L x 15.750" H (419.10mm x 400.05mm) |