Tripp Lite
Producto No:
SS3612
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
POWER STRIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$88.635
$88.635
5
$84.4778
$422.389
10
$83.0927
$830.927
25
$80.32326
$2008.0815
50
$73.67592
$3683.796
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Connector - AC Output | NEMA 5-15R |
| Housing Material | - |
| Approval Agency | CSA, cUL, UL |
| Current - Max | 15A |
| Mounting Type | Bench, Rack, Wall |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Outlet Strip, Surge Protector |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| Region Utilized | North America |
| Energy | 1050J |
| AC Outlets | 12 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Connector - AC Input | NEMA 5-15P |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |