Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
SSA-LXH1225GD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED ARRAY 2.5X5MM 12-SEG GREEN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.4435
$5.4435
10
$3.84655
$38.4655
100
$3.15058
$315.058
500
$2.656048
$1328.024
1000
$2.436228
$2436.228
2000
$2.33549
$4670.98
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | Bar - 12 Wide, SIP |
| Voltage Rating | 2.2V |
| Viewing Angle | 110° |
| Color | Green (x 12) |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Bulk |
| Current | 25mA |
| Base Product Number | SSA-LXH1225 |
| Lens Size | 5.00mm x 2.50mm |