Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
SSF-LXH303GD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED T-3MM 565NM GREEN DIFF PCB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6555
$0.6555
10
$0.4256
$4.256
100
$0.27892
$27.892
1000
$0.220162
$220.162
2000
$0.205485
$410.97
5000
$0.198151
$990.755
10000
$0.195216
$1952.16
25000
$0.190808
$4770.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | Single |
| Voltage Rating | 2.2V |
| Viewing Angle | 60° |
| Color | Green |
| Millicandela Rating | 30mcd |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Base Product Number | SSF-LXH303 |
| Lens Size | 3mm, T-1 |