Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
SSF-LXH409SISUGW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED T-3 RED, GRN WHT DIFF RA 3LD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.926
$2.926
10
$1.9494
$19.494
100
$1.49986
$149.986
500
$1.355802
$677.901
1000
$1.165146
$1165.146
2000
$1.101601
$2203.202
5000
$1.07617
$5380.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused, White |
| Configuration | Single |
| Voltage Rating | 2.2V Green, 2V Red |
| Viewing Angle | 60° |
| Color | Green, Red |
| Millicandela Rating | 130mcd Green, 300mcd Red |
| Product Status | Active |
| Series | QuasarBrite |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Wavelength - Peak | 574nm, 636nm |
| Package | Bulk |
| Current | 25mA Green, 30mA Red |
| Base Product Number | SSF-LXH409 |
| Lens Size | 3mm, T-1 |