Panduit Corp
Producto No:
SSPM4HP-TL300
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING BLK 120LB 1.233'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
250
$1.157024
$289.256
1250
$1.101943
$1377.42875
6250
$1.067496
$6671.85
12500
$1.033068
$12913.35
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 120 lbs (54.43 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Series | STA-STRAP® SSPM |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | Centering Pilot, Heat Stabilized, Weather Resistant |
| Length - Actual | 1.233' (375.92mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 4.00" (101.60mm) |
| Width | 0.300" (7.62mm) |
| Length - Approximate | 14.75" |
| Base Product Number | SSPM4H |